🚘 ЧЕК-ЛИСТ ПО ПЕРЕВОЗКЕ СОБАК НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ НА АВТО 🚘

27 Апр 🚘 ЧЕК-ЛИСТ ПО ПЕРЕВОЗКЕ СОБАК НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ НА АВТО 🚘

Совсем скоро лето, а это значит начнётся время для путешествий на авто, и как же лишить радости путешествия четвероногого друга. Что необходимо взять в дорогу с собой, чтоб поездка была комфортной?

Мы составили небольшой чек-лист самого необходимого. Не забудь сохранить и поставить ❤

📌 Ошейник, адресник (с номером телефона) и поводок 3-5 м
📌 Автогамак, бокс для перевозки-если в него помещается собака, подстилка-использовать как в дороге, так и при остановке на ночь
📌 Миски для корма и воды (в дороге удобно использовать походные складные/резиновые)
📌 Игрушки/лакомства
📌 Влажные и сухие салфетки (ситуации бывают разные, с ними вы не будете трепать себе нервы, если что-то, или кто-то испачкается)
📌 Мусорные пакеты («грязные дела» питомца не испортят вашу репутацию 😀)
📌 Корм на весь период путешествий (если это сухой корм, то все просто. А если собака на натуральном питании, то удобно брать рис/гречку и электрический чайник-для варки. Мясо, овощи, творог-можно купить в местных магазинах)
📌Аптечка-о ней мы уже писали ранее, можно добавить в неё термометр (не ртутный) и левомиколь
📌Полотенце
📌 Заранее продумать маршрут и позаботиться о гостинице-где заселяют с животными. Уточните какие требования предъявляют к пушистым постояльцам (иногда требуют вет. паспорт и справку по форме Ф1-берём в государственной вет. клинике, действует 5 дней)

#путешественник #путешествие #вдорогу #вдорогуссобакой #собаки #каксобратьсявдорогу #летнеепутешествие #лето #отдых #отпуск #дорога #путешествиенаавто #чеклистсобачника #сиба_интересное #travel


wordpress theme powered by jazzsurf.com