НАПИШИТЕ ЗАВОДЧИКУ…СТРОЧКУ…КАК ЖИВЁТ ВАШ ПУШИСТЫЙ СЫНОК

21 Янв НАПИШИТЕ ЗАВОДЧИКУ…СТРОЧКУ…КАК ЖИВЁТ ВАШ ПУШИСТЫЙ СЫНОК

Когда сегодня днём нам пришло сообщение с весточкой от малыша KUMIKO YOSHI BRUNO (РАФ) и его семье @olya_du, читая его, нас переполняли эмоции радости и уверенности, что нашли самую лучшую семью малышу ❤❤❤

С первого дня рождения малышей, мы вкладываем все силы и душу в них. Ночи без сна, кормление строго по графику, открылись глазки, первые зубки, встали ушки, прививки, документы, всё это огромный труд и работа.

А потом малыш взрослеет.…И вот уже пришло время искать семью крошке, и не просто какую-нибудь, а самую лучшую. И снова новые хлопоты: подготовка, переезд…

Затем, наступает момент для заводчика очень сложный, его частичка — вынянченный щенок обрёл семью, его детё нашёл родителей, теперь его жизнь полностью в их руках.

А сложность момента в том, что заводчик не знает как там его крошка. Покушал или нет, достаточно ли ему дают ласки и любовь, есть ли у него игрушки, хорошо ли он спит, не обижают ли его, как он развивается, что его интересует, и самое главное нашёл ли он своё место в новой семье.

К чему всё это?…Получив сообщение сегодня, мы безумно были рады и счастливы за нашего малыша, у него ответственные родители, его любят и ценят, им занимаются, семья добросовестно к нему относится. А что ещё нужно для спокойствия заводчика?

Мы благодарны вам за доверие к нашему питомнику и за любовь к малышу Рафу. Надеемся, что он станет вам верным другом, компаньоном и членом семьи.
ВЕДЬ ОНИ ДЛЯ НАС ЧАСТЬ ЖИЗНИ, А МЫ ДЛЯ НИХ И ЕСТЬ ВСЯ ЖИЗНЬ…❤❤❤

#Владельцы #Заводчики #Слюбовьюквладельцам #нашивыпускники #язаводчик#малыши #щенки #жизньщенка #щенкисибаину #сибаину #сиба_ину #шиба#щенкишиба #шиба_ину #весточкиотвладельцев #весточкиотвыпускников#Owners #Breeders #Withloveforowners #ourgraduates #breeder #kids #puppies#lifepuppies #sibainupuppies #sibainu #siba_inu #shiba #shibapuppies #shiba_inu 

 



wordpress theme powered by jazzsurf.com